Lote 61-300€

Josep Comes Busquets (Barcelona, 1924)
Venecia.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 2006. Marco en madera policromada por el artista.
17 x 17 cm. Marco: 50 x 50 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.