Lote 1009-300€
Precio de salida: 300,00 €
Escuela andaluza, s.XIX.
Virgen de la Cabeza con el pastor de Colomera.
Escultura en madera tallada. Firmada S.Esvain.
43 x 19 x 15 cm. Estimación:550 – 650€