Lote 640-100€
Cruz en madera dorada y policromada con representación esmaltada de escena central de Cristo y los cuatro Evangelistas, representados a través de los cuatro seres vivientes, en los laterales, s.XX.
42,5 x 40 cm. Estimación:220 – 280€

Lote 2206-150€
Lote 165-300€
Lote 2210-90€
Lote 105-1380€
Lote 1083-5900€
Lote 2047-150€
Lote 1217-400€
Lote 2078-150€
Lote 151-5600€
Lote 2063-90€