Lote 502-2200€

Precio de salida: 2.200,00

Cubertería para doce servicios en plata punzonada 925, s.XX. 117 piezas.
Compuesta por doce cucharas de mesa, doce tenedores de mesa, doce cuchillos de mesa, doce tenedores de pescado, doce palas de pescado, doce cucharas de lunch, doce cuchillos de lunch, doce tenedores de lunch, doce cucharas de moka, un tenedor de servir, una pala de servir, una pala de servir pescado, una pala de servir tarta, un cazo para sopa, una cuchara para guarnición, un tenedor para guarnición, un cazo para crema, unas pinzas.
Peso: 5.417 gr. (sin cuchillos). Estimación:3500 – 4000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 2200 €.

Por favor seleccione una opción.