Lote 552-200€

Manufactura Vienne (Viena, Austria, 1718-1864)
Bandeja en porcelana austríaca con decoración esmaltada de motivos florales y guirnaldas sobre fondo burdeos y decoración estampada de damas en cartelas, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.
5,5 x 51,5 x 34 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.