Lote 33-150€

Escuela catalana, fles. del s.XIX.
Barcas varadas.
Óleo sobre tela. Firmado Ramón Casals y fechado en 1893.
25 x 45 cm. Presenta pequeña rotura. Estimación:270 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.