Lote 1232-120€

Jaume Mercadé Verges (Sabadell, Barcelona, 1922- 2017)
Camí de Santiago.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1980 al dorso.
54 x 65 cm. Estimación:240 – 300€