Lote 1206-120€

Eladio Duch Mosteiro (Terrassa, Barcelona, 1931-Navarclés, Barcelona, 2020)
Carrera de caballos.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1970.
90 x 118 cm. Estimación:240 – 300€