Lote 1081-600€

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957)
Alrededores de la Costa Brava.
Pareja de tintas y acuarela sobre papel. Firmadas.
24 x 34 cm. c/u. Estimación:1100 – 1200€