Lote 1033-4000€

4.000,00

Ricardo López Cabrera (Cantillana, Sevilla, 1864-Sevilla, 1950)
Segoviana con traje regional.
Óleo sobre tela. Firmado y localizado en Segovia.
131 x 118 cm. Estimación:7000 – 8000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos