Lote 2078-250€
Centro en porcelana francesa con decoración esmaltada de motivos vegetales y de puttis en el asiento, fles. del s.XIX. Montura en bronce dorado. Asas con decoración de acantos. Marcas en la base.
18,5 x 38 x 31 cm. Estimación:450 – 550€