Lote 2077-180€
Escuela española, s.XX.
Tres niños riendo.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol verde veteado. Firmada. Siguiendo modelos de Joan Clará Ayats (Olot, 1875-París, Francia, 1958). Estimación:300 – 400€

Lote 287-300€
Lote 50-690€
Lote 94-900€
Lote 2207-120€
Lote 2035-450€
Lote 3220-180€
Lote 105-1380€
Lote 2233-300€
Lote 2030-90€
Lote 2313-250€
Lote 116-1600€
Lote 1193-110€
Lote 3020-1200€
Lote 1009-450€
Lote 2058-200€
Lote 2037-180€
Lote 2206-150€
Lote 2079-165€
Lote 166-490€
Lote 2116-90€
Lote 2046-120€
Lote 2216-300€
Lote 3106-200€
Lote 33-450€