LOTE 17201

Subasta Terminada

Estimación: 400 – 500 €
Precio de Salida: 220€

Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992)
Mujer con mantilla.
Óleo sobre tela. Firmado.
47 x 39 cm.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

Mujer con mantilla.
Óleo sobre tela. Firmado.
47 x 39 cm.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15