Lote 1242-300€
Banco chino de dos plazas en madera frutal tallada con decoración de motivos florales y de aves e incrustaciones en madreperla de motivos paisajísticos y de personajes, s.XX.
100 x 127 x 60 cm. Presenta restauración. Estimación:550 – 650€