Lote 1050-350€
Antonio Campuzano Solans (Barcelona, 1919-1988)
Pie de mesa en porcelana con decoraciones en altorrelieve de motivos vegetales, florales, zoomorfos y antropomorfos, segunda mitad del s.XX. Firmado.
70 x 53 cm. Estimación:650 – 750€

Lote 3021-900€
Lote 2207-120€
Lote 2058-200€
Lote 2022-300€
Lote 2062-180€
Lote 2056-450€
Lote 3102-470€
Lote 265-80€
Lote 3046-600€
Lote 3226-200€
Lote 1072-10000€
Lote 2214-350€
Lote 2069-150€
Lote 2029-250€
Lote 3093-190€
Lote 2076-90€
Lote 2087-150€
Lote 1126-350€
Lote 3121-180€
Lote 3078-250€
Lote 2206-150€
Lote 2019-2500€
Lote 2035-450€
Lote 2034-1200€
Lote 2074-150€
Lote 3187-180€
Lote 2215-350€
Lote 3106-200€
Lote 3243-100€
Lote 1087-600€
Lote 1214-100€
Lote 1116-200€
Lote 3174-150€
Lote 1083-5900€
Lote 2102-550€
Lote 3074-450€