Lote 260-2500€
2.500,00 €
Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948)
Serie 1987, 8.
Técnica mixta sobre papel de algodón. Firmado y fechado en 1987. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, al dorso.
63 x 76 cm. Estimación:4500 – 5500€