LOTE 141 – 100€

Albert Estrada Vilarrasa (Vic, Barcelona, 1934-Sabadell, Barcelona, 2022) Paisaje. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1981. 35 x 49 cm. Estimación: 200 – 250 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.