Lote 2192-650€
650,00 €
Pareja de apliques en madera de cerezo representando a dama y caballero sosteniendo antorchas en metal plateado con lágrimas en cristal translúcido, s.XX. Electrificados. Firmados Frisco.
100 x 26 cm. Presenta faltas. Estimación:1100 – 1400€