Lote 315-200€
Joan Ponç (Barcelona, 1927-Saint Paul de Vence, Francia, 1984)
Musée d’Art Moderne de la Ville de Paris, 1977.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y numerado 52/99 a lápiz.
35,5 x 53,5 cm. Pisada: 19 x 39 cm. Estimación:320 – 410€

Lote 1052-600€
Lote 1039-450€
Lote 1050-800€
Lote 1046-400€
Lote 1015-6000€
Lote 1043-300€
Lote 1032-800€
Lote 1051-600€