LOTE 435 – 820€
820,00 €
Pendientes diseño circular en oro dorado y pavonado con centro de rubíes talla redonda y orla de diamantes talla brillante. Peso diamantes: 0,20 ct. aprox. Peso rubíes: 0,38 ct. aprox. Peso total: 3,4 gr. Estimación: 1400 – 1700 €.

Lote 206-550€
Lote 199-220€
Lote 198-130€
Lote 203-500€
Lote 208-1900€
Lote 197-120€
Lote 207-950€
Lote 195-120€
Lote 204-500€
Lote 183-3800€
Lote 184-3800€
Lote 201-490€
Lote 260-290€
Lote 190-150€
Lote 182-900€
Lote 258-70€
Lote 261-120€
Lote 250-100€
Lote 252-120€
Lote 255-70€
Lote 251-110€
Lote 259-100€
Lote 257-50€