LOTE 801 – 220€
220,00 €
Escuela francesa, ppios. del s.XIX. Pescadores. Pareja de esculturas Viejo París en biscuit policromado sobre peanas en madera dorada y terciopelo rojo. 36 x 18 cm. c/u. (sin peana). Presenta piquete una. Estimación: 400 – 500 €.