Lote 2179-400€

Vitrina francesa estilo Luís XVI en madera de palo rosa con frente y laterales acristalados, s.XX. Interior con tapicería burdeos y dos baldas en cristal. Aplicaciones y remates en bronce dorado. Parte inferior con representaciones al estilo barniz Martín de escena dieciochesca y motivos paisajísticos. Adjunta llave.
151 x 50 x 33 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.