Lote 25-1000€

1.000,00

Jenö Bory (Székesfehérvár, Hungria, 1879-1959)
Niño con marabú.
Escultura en bronce dorado. Firmada y fechada en 1932.
45 x 30 cm. Estimación:1800 – 2100€