LOTE 1 – 3500€

3.500,00

Escuela indo-portuguesa, s.XVII. Cristo orante. Escultura «de vestir» en madera tallada y policromada. 70 x 60 x 46 cm. Estimación: 6500 – 7500 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.