Mostrando el único resultado

  • Lote 1095-300€

    Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942)
    Venecia.
    Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
    50,5 x 61 cm. Sin enmarcar. Estimación:550 – 650€