Lote 99-4000€

4.000,00

Escuela española, s.XIX.
Desnudo femenino.
Óleo sobre tela. Firmado Cala de Moya.
65 x 81 cm. Reentelado. Estimación:7000 – 8000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.