Lote 96-300€

Después de León Pilet (París, Francia, 1840-1917)
Minerva y Marte.
Pareja de bustos en calamina patinada en dorado sobre peanas en madera. Firmadas.
47 x 23 x 16,5 cm. c/u. (con peanas). Estimación:550 – 650€