Lote 89-3000€

3.000,00

Escuela europea, s.XX.
Cazador con zorro.
Escultura en marfil tallado sobre peana en madera lacada. Adjunta certificado Cites.
Alt.: 35 cm. (sin peana). Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.