Lote 1013-200€
Precio de salida: 200,00 €
Escuela catalana, s.XVII.
Virgen de la Merced.
Óleo sobre tela.
75 x 47 cm. Presenta pérdidas en la policromía. Reentelado. Estimación:350 – 450€