Lote 88-180€

De Soto. Rafael Fernández de Soto (Bagá, Barcelona, 1915-Barcelona, 1984)
Paisaje nevado de Berga.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y localizado en Berga al dorso.
40 x 47 cm. Estimación:270 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.