LOTE 857 – 80€

Reloj de pared circular en madera de nogal, fles. del s.XIX. Esfera en alabastro con numeración romana sobre escudos en latón esmaltado. Sonería de horas y medias. Adjunta péndulo y llave. Precisa repaso. 39 x 13 cm. Estimación: 170 – 230 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.