LOTE 852 – 120€

Pareja de jacquards bordados en seda natural, Suïza, ppios. del s.XX, representando a Jean-Marie Jaquard y William Tell. Enmarcados. Medida máx.: 48 x 32 cm. Estimación: 230 – 290 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.