Lote 837-120€

Lote de caja hexagonal y abrecartartas en malaquita, s.XX. Filo con decoración dorada de líneas lisas y delfines.
Caja: 4 x 9 x 8,5 cm.
Abrecartas: 25 x 3 cm. Adjunta estuche. Estimación:240 – 320€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.