Lote 828-500€

Guanyin con león de Foo y niño. Grupo chino en marfil tallado y policromado, c.1940. Adjunta certificado Cites.
24 x 7 x 5 cm. Estimación:1000 – 1400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.