LOTE 811 – 80€

Pareja de pintura sobre papel de arroz representando navios, fles. del s.XIX. Enmarcados. 16 x 23,5 cm. Presentan roturas. Estimación: 160 – 220 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.