LOTE 803 – 120€

Robert Pfeffer (Bratislava, 1885- Vienna, 1954). Coquelicots. Escultura en terracota policromada. Firmada. Sello en la base. 76 x 46 x 38 cm. Estimación: 230 – 300 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.