LOTE 794 – 100€

Escuela europea, s.XX. Desnudo femenino. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol. Firmada ilegible y numerada 62/200. 40 x 20 x 14 cm. Estimación: 210 – 280 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.