LOTE 769 – 180€

Herreros. Grupo en porcelana de Capodimonte, segunda mitad del s.XX. Firmada Corbese y numerada 337. Marcas en la base. 35 x 44 x 34 cm. Presenta restauración. Estimación: 320 – 400 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.