Lote 759-180€

Centro con tapa en loza esmaltada con decoraciones geométricas y florales con remates en estaño, ppios. del s.XX.
36 x 26 cm. Presenta leves faltas. Estimación:320 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.