LOTE 754 – 200€

Conjunto de cinco platos de cerámica de Manises con decoraciones florales en varias tonalidades, s.XIX. Diám. máx.: 31 cm. Presentan restauraciones. Estimación: 400 – 500 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.