LOTE 750 – 80€

Centro-jardinera en cerámica esmaltada con decoraciones naturalistas y ribeteados al oro fino. Montura en metal dorado y asas de cisnes, mediados del s.XX. 30,5 x 50 x 23 cm. Estimación: 200 – 260 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.