Lote 1083-1000€

1.000,00

Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, Girona, 2007)
Terralina.
Técnica mixta sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1983.
62 x 48 cm. Estimación:2000 – 2300€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos