Lote 746-420€

420,00

Plato en cerámica catalana del s.XVIII, con decoraciones de guirnaldas y adormidera en azul.
Diám.: 37 cm. Presenta leves piquetes. Estimación:750 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.