Lote 742-400€

Plato en cerámica esmaltada de Talavera, fles. del s.XVIII- ppios. del s.XIX, de la série «guirnaldas y pabellones».
Diám.: 34 cm. Presenta leves descantillados. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.