Lote 731-800€

Precio de salida: 800,00

Reloj de sobremesa francés Cartier modelo «Pasha Moon Phase» en bronce dorado y acero, c.1990. Firmado y numerado 00707 al dorso. Movimiento de cuarzo. Esfera con numeración arábiga y contadores auxiliares para mes del año, día de la semana y día del mes.
13 x 5,5 x 11 cm. En funcionamiento. Estimación:1500 – 1700€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 800 €.

Por favor seleccione una opción.