Lote 72-4000€

4.000,00

Reloj de bolsillo lepine marca Rolex en oro, c.1930. Nº 1001437. Esfera dorada con numeración arábiga. Segundero a las 6. Se acompaña de chatelain en oro y piel rematado por pentágono de ónix con chatón de diamante talla brillante antigua.
40 x 50 mm. Precisa repaso.
Peso diamante: 0,25 ct. aprox.
Peso total: 50 gr. Estimación:5500 – 6500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos