Lote 72-200€

Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelona, 2006)
Florero verde.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1959. Titulado, firmado, fechado y localizado en Barcelona al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
56 x 46 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.