Lote 716-380€

380,00

Lote de 61 piezas de cubertería variada en plata catalana punzonada Rovira, Carreras, Creus y Vachier, s.XX. Compuesta por nueve tenedores de mesa, veintidós cucharas de mesa, seis cucharas de lunch, veintitrés cucharas de moka y un servilletero.
Peso: 2.425 gr. Estimación:800 – 950€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.