Lote 713-100€

Lote de siete pastilleros, cinco en plata punzonada y dos en metal plateado con decoraciones variadas caladas y grabadas, s.XX. Dos tibetanos.
Long. máx.: 11 cm. Peso plata: 244 gr. Estimación:200 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.