Lote 710-120€
Precio de salida: 120,00 €
Pareja de ménsulas alfonsinas en madera de roble tallada con decoración de motivos vegetales en bronce dorado, s.XIX.
34 x 29 x 13,5 cm. c/u. Presenta leves faltas. Estimación:240 – 300€